- 8TH Day
- → Просмотр профиля: Рекрутер
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 5 (0,04 в день)
- Активен в: Эвенты (3 сообщений)
- Просмотров: 230
- Статус: Позитив
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Контактная информация
5
Нейтральный
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Акция "Именной пояс лучшим истребителям!"
29 Февраль 2012 - 14:16
Тема вообще, если б не забанили меня, точно бы стоял сутками и бил)
В теме: Акция "Неделя защитника отечества"
28 Февраль 2012 - 18:42
freg (28 Февраль 2012 - 18:31) писал:
Тайной является даже принадлежность тестера к определенной фракции? Ого!
Впрочем, спасибо.
Ответ на свой вопрос я получил.
Впрочем, спасибо.
Ответ на свой вопрос я получил.
Тестеров из 8го дня набирали по моей рекомендации насколько я помню, в момент набора 75% состояли в анархии. Фрег, ты перегибаешь палку, обвинять разрабов в том, что они не следят за балансом и в том что они на стороне одной из фракций - разные вещи. В игре где основная заморочка ПвП конфликт - не имеет смысла давать плюшки лидирующей фракции.
В теме: Беспрецендентная акция "Будь уникален!"
29 Январь 2012 - 15:29
endraum (26 Январь 2012 - 11:11) писал:
лучше сделайте не 100 мобов по 60000 хп, а 1000 мобов по 6000 хп. а еще лучше 10000 мобов по 600 хп, намного веселее будет, и шансы уровняются.
может 1000 000 мобов по 6 хп?)
Кстати на эвенте все шансы у пехов выиграть, хотя бы за счет агрессии. А нытье что артефакт круче меня и т.п. это глупо, этот эвент проводится специально чтобы определить самого достойного.
В теме: Беспрецендентная акция "Будь уникален!"
25 Январь 2012 - 21:54
Вот уж медикам ныть... класс который не нуждается в купонах и фармит лучше любого другого класса... Давайте запретим медам ставить модули на выносливость и будете бить как все?)
- 8TH Day
- → Просмотр профиля: Рекрутер



Публикации
История изменения имен
