Перейти к содержимому

праведница

Сообщений в теме: 45

#31 ХхТатаринхХ

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
37
  • ГородТроицк

Отправлено 20 Март 2012 - 10:28

Просмотр сообщенияSpectreN (20 Март 2012 - 09:17) писал:

Не надо здесь эротики. Общественное место как-никак, где есть несовершеннолетние и даже совсем дети. Не опошляйте хоть одно место в интернете. Хотите-попросите у праведницы подписку на эро-фото) Может в личку вам начнет и фото ню посылать)

Вот совращаете молодежь такими фотками,лучше выставили фото где в баре сидишь или где нибудь еще ну только не эро-фотки)
Прикрепленное изображение: x_d67ce97.jpg

#32 RedFS

Рейнджер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
122
  • ГородКиев

Отправлено 20 Март 2012 - 16:07

в очередь на подписку :D :D :D :D
Не бойся убивать,бойся быть убитым!

#33 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
1 895
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 20 Март 2012 - 16:08

Уважаемые, давайте флудить во флудильне.
ॐ मणि पद्मे हूँ;

#34 ХхТатаринхХ

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
37
  • ГородТроицк

Отправлено 20 Март 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияRedFS (20 Март 2012 - 16:07) писал:

в очередь на подписку :D :D :D :D

зачем?я не понимаю!!!

#35 xxVIKINGxx

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
-4
  • ГородРОССИЯ г ВОЛОГДА

Отправлено 21 Март 2012 - 00:09

догодайся с 3 раз зачем ему это фото как и остальным и в зарание извеняюсь за флуд :D

Сообщение отредактировал xxVIKINGxx: 21 Март 2012 - 00:12

#36 Айв

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
33
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Март 2012 - 00:39

А можно и мне третью фоточку в личку прислать, я дюже любопытный. :blush:

#37 xxVIKINGxx

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
-4
  • ГородРОССИЯ г ВОЛОГДА

Отправлено 21 Март 2012 - 02:27

Е мае да скока вас тут Тимбо закрой закрой тему :help:

#38 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • 1 621 сообщений
1 895

Отправлено 21 Март 2012 - 02:34

Тему создавали не вы, поэтому закрыть могу только по просьбе праведницы.
ॐ मणि पद्मे हूँ;

#39 Айв

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
33
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Март 2012 - 10:43

Уважаемые, вы когда смотрите картины эпохи Возрождения или античные женские скульптуры вы тоже в некоторых местах фиговые листочки вешаете или ставите таблички детям до 18 смотреть и посещать эти выставки, экспозиции нельзя?
Откройте глаза. Кто то в каждой девушке видит только объект для совокупления, а кто то просто красоту. Кроме того, "Красота спасёт мир", а что может быть прекраснее и красивее женского тела (интересы извращенцев и сексуальных меньшинств я в расчёт не беру).
Поэтому радуйтесь, что с нами играют красивые девушку, восхищайтесь ими. Может пару раз и мимо пробежите не тронете. Их красота все во лишь миг.

#40 SpectreN

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
469
  • ГородСмоленск

Отправлено 21 Март 2012 - 14:59

Такс, красота спасет мир,конечно) Разве имеющихся фоток не хватает вам наслаждаться? Обязательно нужно нижнее белье посмотреть?) Эротика есть эротика. Ради интереса попробуйте залить подобные фотографии на форум или в соцсеть,где фотографии модерируются) Даже на те же самые одноклассники)

#41 Айв

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
33
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Март 2012 - 07:58

Реклама женского белья, колготок это эротика? Тогда надо их всех по закрывать. Особенно ларьки в метро. Какая на фиг работа после того как мимо них проходишь. А реклама мужского нижнего белья? Меня от это конечно не заводит, но девушки и женщины проходящие мимо подвергаются искушению. А маленькие невинные девочки лет этак от годика до 5 лет. Они тоже всё это видят. Как тут быть.

#42 SpectreN

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 470 сообщений
469
  • ГородСмоленск

Отправлено 22 Март 2012 - 08:56

Просмотр сообщенияАйв (22 Март 2012 - 07:58) писал:

Реклама женского белья, колготок это эротика? Тогда надо их всех по закрывать. Особенно ларьки в метро. Какая на фиг работа после того как мимо них проходишь. А реклама мужского нижнего белья? Меня от это конечно не заводит, но девушки и женщины проходящие мимо подвергаются искушению. А маленькие невинные девочки лет этак от годика до 5 лет. Они тоже всё это видят. Как тут быть.

Что самое интересное праведница поняла о чем речь и сама сказала "я не подумала" и фотку скрыла, а особи мужского пола идут в защиту сразу, явно не хватает в реальности чего-то) Оставьте хоть одно место в инете без реклам типа "позвони". Не знаю как у вас, а у нас нет ни одного плаката в городе с рекламой нижнего белья. Есть максимум с рекламой турагенств где девушка по пляжу идет в купальнике. Но она там не стоит в позе "Хочешь рубашку откину в сторону?" и по пляжу она идет явно не в кружевном купальнике с чулками. или вы разницы не чувствуете? Почему праведница поняла о чем речь, а кучка несовершеннолетних мальчиков, и вы,товарищ айв все горите желанием поглядеть еще на такое? Клавиатуру хоть не забрызгали еще слюноотделениями глядя на подобные фотографии??? Дальнейший диалог считаю бессмысленным и в этой теме не появлюсь.
P.S.: каждый защищает те идеалы,которые ему дороже. Равносильно тому что каждый думает в меру своей распущенности.

Сообщение отредактировал SpectreN: 22 Март 2012 - 08:57

#43 ИващенкоВС

Рейнджер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
194
  • ГородОмск

Отправлено 22 Март 2012 - 11:10

Ув.SpectreN, ваши слова "явно не хватает в реальности чего-то", может это Вам в реальности чегото не хватает??!! Праведница выложила СВОИ личные фото,да если бы она добавила фото где Вы в нижнем белье,то спор бы имел смысл,а так спорить не о чем! Только Вы "прицепились" к 3-ему фото,его уже давно у-да-ли-ли,может уже хватит осуждать девушку?
Даже Тимбо поддержал создательницу темы.
Помоги сто раз-и это забудут. Откажи хоть раз-и это запомнят навсегда

#44 ХхТатаринхХ

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
37
  • ГородТроицк

Отправлено 22 Март 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияИващенкоВС (22 Март 2012 - 11:10) писал:

Ув.SpectreN, ваши слова "явно не хватает в реальности чего-то", может это Вам в реальности чегото не хватает??!! Праведница выложила СВОИ личные фото,да если бы она добавила фото где Вы в нижнем белье,то спор бы имел смысл,а так спорить не о чем! Только Вы "прицепились" к 3-ему фото,его уже давно у-да-ли-ли,может уже хватит осуждать девушку?
Даже Тимбо поддержал создательницу темы.

Если даже ему и не хватает как ты говоришь!Не надо это в теме осуждать!Пиши в личку ему!И тебя не должно волновать кому чего не хватает!

#45 SpectreN

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 470 сообщений
469
  • ГородСмоленск

Отправлено 22 Март 2012 - 12:42

Так, давайте деградировать. Есть африканские племена где вообще бегают в набедренных повязках топ лесс. Вы к этому стремитесь? Или в цивилизованном обществе живете??? Лепите фиговые листочки, обрубайте провода электрические дома,крушите сантехнику,сдирайте обои-приближайте свое жилье к многоэтажной пещере по условиям.Сделали? Теперь берите в руки палку,привязывайте к ней камень,затачивайте его и в путь на охоту! Измазались? Не беда! Раньше мылись раз в пол года-когда водоем найдут и пока тепло,и пили там же. Делаете так? Вот как сделаете так, как написано выше-тогда бегайте хоть все по пояс голые-я вам и слова никому не скажу по этике и моральным соображениям. Ну так что,вы цивилизованное общество, или африканские племена которых цивилизация обошла стороной?

#46 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • 1 621 сообщений
1 895

Отправлено 22 Март 2012 - 13:25

Все высказались? Тему закрываю.
Надеюсь, не нужно объяснять почему.
ॐ मणि पद्मे हूँ;

Количество пользователей, читающих эту тему: 1