Перейти к содержимому

Для тех, кто действительно любит этот проект!

Сообщений в теме: 12

#1 Нэола

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
59
  • ГородИзраиль. Холон

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:50

Всем мое почтение и приветствие. Скиталась я по разным проектам года три, но такой игрушки, которой была восьмерка, нет. Те, кто сюда вернулся, кто не переставал играть, знают, какая здесь была атмосфера раньше. А кто пришел в проект намного позже, при желании окунуться и понять, почему мы сюда возвращаемся, может пробежаться по форуму и прочитав некоторые посты, наверно хоть приблизительно поймет, какой игра была раньше.
Очень рада была вернуться сюда, но эйфория длилась не долго.... Игра мертвая. Но тем не менее она еще как то дышит. Есть два пути или ее совсем убить, что сейчас и делают играющие. Потому как в такой срачь ( извините меня за прямоту) ни люди новые НА ДОЛГО не придут, ни покупателей она не заинтересует. Или, если вам она действительно дорога, навести здесь по возможности порядок и пробовать привлекать в нее новых игроков, делать рекламу проекта. Может у кого то есть какие связи, может через кого то как то она всплывет на "стол продаж"и ее возьмут на разработку. Мы ведь раньше здесь жили, не побоюсь этого слова. И своим трудом, кровью и потом, в честных боях и битвах, добывали себе шмот и средства существования здесь. А сейчас, создается такое мнение, что с еще неостывшего трупа любимого детища, вы хотите выжать последние соки. Оторвать по больший и по жирнее кусок. Игра превратилась в сведении личных счетов. Не знаю, как вам, а мне очень больно......... Думайте обо мне, что хотите, но я должна была написать этот пост......

Сообщение отредактировал Нэола: 18 Декабрь 2016 - 10:52

= = Шахаль = =

#2 STSergant

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
196
  • ГородПервая столица Украины

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:32

Странно это читать от конфедерата, вы там на теслу на роботе ходите.Это конечно круто не спорю и не осуждаю - каждый побеждает как может, но о какой заинтересованности игроков при этом может идти речь,прийти посмотреть на робота интересно от силы 2-3 раза,дальше играйте сами.

#3 Нэола

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
59
  • ГородИзраиль. Холон

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:37

Просмотр сообщенияSTSergant (20 Декабрь 2016 - 20:32) писал:

Странно это читать от конфедерата, вы там на теслу на роботе ходите.Это конечно круто не спорю и не осуждаю - каждый побеждает как может, но о какой заинтересованности игроков при этом может идти речь,прийти посмотреть на робота интересно от силы 2-3 раза,дальше играйте сами.

Ну, кто откуда ходит на Теслу, это уже дело личное. Это во первых. Во вторых, я именно написала, навести в игре порядок, если Вы, внимательно читали. А кто я по расе в игре, так это не важно, нужно быть человеком, в первую очередь. Поэтому и написала, что мне больно смотреть на 8 в таком виде, в каком она сейчас находится. Если сюда придут админы, наведут порядок, вернут в игру правила, которые были ну хотя бы год 5 тому назад, вот тогда может что то и изменится.... Для этого и написала ЭТОТ пост!!!!!!
= = Шахаль = =

#4 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
355

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:53

Просмотр сообщенияНэола (21 Декабрь 2016 - 09:37) писал:

Ну, кто откуда ходит на Теслу, это уже дело личное. Это во первых. Во вторых, я именно написала, навести в игре порядок, если Вы, внимательно читали. А кто я по расе в игре, так это не важно, нужно быть человеком, в первую очередь. Поэтому и написала, что мне больно смотреть на 8 в таком виде, в каком она сейчас находится. Если сюда придут админы, наведут порядок, вернут в игру правила, которые были ну хотя бы год 5 тому назад, вот тогда может что то и изменится.... Для этого и написала ЭТОТ пост!!!!!!

В вас говорит ностальгия. Проект не вернуть по объективным причинам. д
Давайте их разберем.
Во первых, время не стоит на месте и мультяшной игрой, новых игроков не привлечешь.
Во вторых, движок слабоват . В игре не может одновременно находиться больше 50 человек на одной локации одновременно. Сразу начинаются глюки.
Менять движок, дорого. К тому же, это получится уже другая игра. И называть ее по прежнему восьмеркой - как то не то)

Если же вы хотите сохранить игру в старом виде, почему же это не сделали раньше, когда было больше возможностей? Если тогда не смогли, то сейчас и подавно.

Может быть, вы не в курсе, но игра умерла уже 4 с половиной года назад. В марте 2012 года ввели последнее обновление - нанокарбон, Народ тут же принялся вкладывать реал и все, разработчики забросили проект - выжали что смогли по максимуму.

К тому же, здесь донат дорогой - за какую то сомнительную вещицу 50 баксов. А чтоб полностью одеть персонажа , больше 1000 уходит . да здесь уже подсчитывали неоднократно.
В других играх дал, условно говоря 10-20 долларов в месяц и играй сколько хошь.

Короче, не придавайте этому большое значение)

С уважением, Торлоки , Аквилон
Аквилон

#5 Нэола

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
59
  • ГородИзраиль. Холон

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияBalderloci (22 Декабрь 2016 - 10:53) писал:

В вас говорит ностальгия. Проект не вернуть по объективным причинам. д
Давайте их разберем.
Во первых, время не стоит на месте и мультяшной игрой, новых игроков не привлечешь.
Во вторых, движок слабоват . В игре не может одновременно находиться больше 50 человек на одной локации одновременно. Сразу начинаются глюки.
Менять движок, дорого. К тому же, это получится уже другая игра. И называть ее по прежнему восьмеркой - как то не то)

Если же вы хотите сохранить игру в старом виде, почему же это не сделали раньше, когда было больше возможностей? Если тогда не смогли, то сейчас и подавно.

Может быть, вы не в курсе, но игра умерла уже 4 с половиной года назад. В марте 2012 года ввели последнее обновление - нанокарбон, Народ тут же принялся вкладывать реал и все, разработчики забросили проект - выжали что смогли по максимуму.

К тому же, здесь донат дорогой - за какую то сомнительную вещицу 50 баксов. А чтоб полностью одеть персонажа , больше 1000 уходит . да здесь уже подсчитывали неоднократно.
В других играх дал, условно говоря 10-20 долларов в месяц и играй сколько хошь.

Короче, не придавайте этому большое значение)

С уважением, Торлоки , Аквилон

Я играла здесь до этих убийственных обнов в игре, и вот как раз, когда залили эти обновления и с людей выкачали много денег, причем, заранее зная, что проект в стадии предсмертной агонии, не имея возможности вкачивать сюда реал. ушла с игры. Тогда не только я ушла, ушли многие, даже уже одевшиеся в нано карбон, персы. А что можно было сделать. Ведь писали играющим админам, измените что то в игре, пока ее как то можно еще спасти. Но увы.... Вы конечно правы, вряд ли ее вернут.... ностальгия. наверно да......ну, это как похоронить дорогого тебе человека. Боль со временем уходит куда то в глубину сердца и души. Пока из проектов, ничего, что бы зацепило, так, как ПРЕЖНЯЯ восьмерка, не нашла. Надежда умирает последней. Спасибо Вам. Удачи и с наступающим Новым Годом. Пусть он принесет всем только радость и счастье!!!!!
= = Шахаль = =

#6 Алешм

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
17

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:23

Пишите в поддержку mail, они много "мертвяков" оживили))0)

#7 Нэола

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
59
  • ГородИзраиль. Холон

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияАлешм (24 Декабрь 2016 - 23:23) писал:

Пишите в поддержку mail, они много "мертвяков" оживили))0)

Писать нужно не одной мне...если есть желание играть в восьмерке, нужно, что бы каждый заинтересованный написал. А так, два, три перса пишут какую то отсебятину. Кому это интересно.
= = Шахаль = =

#8 ДжонСтоун

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:45

Я играть хочу

#9 ДжонСтоун

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:45

Ну народу нету

#10 Нэола

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
59
  • ГородИзраиль. Холон

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:04

Просмотр сообщенияДжонСтоун (02 Январь 2017 - 23:45) писал:

Ну народу нету

Да, народу нет. Но я играю....
= = Шахаль = =

#11 ramotaMAK

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
  • Городспб

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:48

Я вхожу сюда раз в полгода и как,ополоумевшая воплю-"Люди,где вы!!!???" Может теперь ,Вашими силами,что-то двинется? Господи..ну дай бог

#12 ramotaMAK

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
  • Городспб

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:55

... ностальгия. наверно да......ну, это как похоронить дорогого тебе человека. Боль со временем уходит куда то в глубину сердца и души. Пока из проектов, ничего, что бы зацепило, так, как ПРЕЖНЯЯ восьмерка, не нашла. --------АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНУСЬ ЗАВТРА!!!!!!!если сможем вернуть!сколько друзей,какая атмосфера,такого нет нигде!!!!Вернитесь!

#13 Нэола

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
59
  • ГородИзраиль. Холон

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:42

Просмотр сообщенияramotaMAK (31 Январь 2017 - 08:55) писал:

... ностальгия. наверно да......ну, это как похоронить дорогого тебе человека. Боль со временем уходит куда то в глубину сердца и души. Пока из проектов, ничего, что бы зацепило, так, как ПРЕЖНЯЯ восьмерка, не нашла. --------АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНУСЬ ЗАВТРА!!!!!!!если сможем вернуть!сколько друзей,какая атмосфера,такого нет нигде!!!!Вернитесь!

А это ты вернулся? Сегодня новый перс в игре появился :wub:
= = Шахаль = =

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных