Перейти к содержимому

Папка клан

Сообщений в теме: 2

#1 Bylgakov

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
94
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 01 Май 2015 - 18:38

Для тех у кого не видно все клановые знаки

Сообщение отредактировал Bylgakov: 01 Май 2015 - 18:41

#2 Bylgakov

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
94
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 01 Май 2015 - 22:27

https://yadi.sk/d/qhb2o7JdgNgGB

#3 ЭлисонУайт

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
-1

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 05:35

<div>Вниманию игрового сообщества, россиян в частности!</div>
<div> </div>
<div>Пусть оно и распалось, но этот форум бывшие игроки еще иногда посещают.</div>
<div> </div>
<div>Я, независимый информационный консультант крупной европейской компании-производителя товаров повседневного спроса.</div>
<div>Веду бизнес, привлекая новых деловых партнеров к сотрудничеству со всемирно известным брендом. По сути, создаю новое сообщество </div>
<div>потребителей на равноправной основе.</div>
<div> </div>
<div>Что требуется от вас: компьютер с выходом в интернет и 2-4 часа свободного времени в день. Если вас интересует создание дополнительного или основного источника дохода.</div>
<div>Если же вопрос заработка вас не волнует, вы можете стать лояльным потребителем с дисконтом 20% от цен каталога. С возможностью участия во всех акциях и мероприятиях, проводимых компанией для своих сотрудников.</div>
<div> </div>
<div>При чем тут торговля? - спросите вы. А у нас никакой торговли не ведется. Да, я имею свой интернет-магазин. Его содержание мне ничего не стоит. Всем занимается сама компания.</div>
<div>Я снабжаю свою семью и родных тем, чем пользуется каждый человек в повседневной жизни: средства красоты и гигиены, натуральные пищевые добавки, аксессуары. Экономлю, не покупая дешевое в привычных магазинах и супермаркетах, до 8 тысяч рублей на человека в год.</div>
<div> </div>
<div>То же самое делают мои коллеги. Так, работая дома с компьютера/ноута/планшета/смартфона, мы все вместе создаем товарооборот. Процент с него компания будет выплачивать вам как организатору по результатам каждого каталога, если вы раздадите вашим родным, друзьям и знакомым такие же магазины, как у вас.</div>
<div> </div>
<div>50 лет на мировом рынке и 21 год в России богатейшая компания дает рабочие места и помогает миллионам людей в 63 странах выстроить бизнес с нуля и без вложений. Бизнес, который будет кормить вашу семью поколение за поколением. Вашим потомкам не придется гнуть спину на хозяина. Они смогут путешествовать по миру когда им этого захочется, заниматься своими интересами.</div>
<div> </div>
<div>Понимаю: звучит фантастически. Вы наверняка встречали на улицах и в офисах своего города распространителей с сумками продукции и каталогами. Да, так тоже можно заработать, но самый мизер.</div>
<div> </div>
<div>Я же приглашаю опробовать на себе простой и понятный маркетинг-план без всех &quot;прелестей&quot; офлайн-бизнеса. Справится даже простой пользователь ПК. Все обучение и сопровождение ведется на сайте компании и лидерами проектов БЕСПЛАТНО.</div>
<div> </div>
<div>Большой путь начинается с маленьких шагов. Так и ваша жизнь начнет меняться к лучшему в зависимости от вашего настроя и активности.</div>
<div> </div>
<div>Деятельность регулируется законодательством РФ и Уставом компании.</div>
<div> </div>
<div>Доход неограничен. Структуру можно расширять бесконечно, ведь миллионы людей ищут работу в интернете. Приглашать будете не только вы, но и те, кого пригласите вы. За каждого выращенного нового директора вы будете получать также процент с его магазина. </div>
<div> </div>
<div>Таких магазинов можно организовать сколько угодно. Став директором, вы сможете дальше не работать, не строить структуру. Но свой процент от товарооборота группы вы все равно будете получать день в день без задержек 17 раз в году (по числу каталогов). А освободившееся время сможете посвящать семье, развитию, путешествиям и т.д.</div>
<div> </div>
<div>В ваш зачет идут кроме зарплаты долларовые премии, поездки за счет компании на конференции, автобонус и квартирный бонус.</div>
<div> </div>
<div>Если вы ничего не поняли из вышеизложенного, пишите в личные сообщения. Все разложит по полочкам видео с командного ютуб-канала, которое я вам предоставлю.</div>
<div> </div>
<div>А теперь немного о себе.</div>
<div> </div>
<div>В нашей любимой игре я существовала с 2010 года до самого ее закрытия. Лечила народ на респе Теслы и Раскопа. Около года сотрудничала с местной газетой в качестве журналиста.</div>
<div> </div>
<div>В компанию пришла по приглашению нового друга в соцсети. Несколько лет была простым потребителем. Готовилась к миссии, так сказать.</div>
<div> </div>
<div>А моя миссия заключается в том, чтобы помочь обрести финансовую свободу своим друзьям. Я не собираю деньги, чтобы потом сбежать с ними на Гаваи. Моя ближайшая цель - научить двоих желающих зарабатывать 500 долл. https://goo.gl/image...es/Nzjx3W</div>

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных