Перейти к содержимому

Поздравляю МроНН

Сообщений в теме: 27

#1 muc

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
68
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:59

Искренне поздравляю МроНН с наступившем праздником 15 ноября

Указом « Распоряжение президента РФ от 12 ноября 1992 года» был утвержден «Всероссийский день призывника», который и отмечается в нашей стране ежегодно.

Праздничная дата назначена на 15 ноября и совпадает с ежегодным осенним призывом ребят в армию.

Ребята, призванные в армию, обязаны посетить заседание призывной комиссии. Потом они должны наведаться в комиссариат, откуда их ждет направление в дальнейшие места прохождения службы, там они дожидаются отправки в пункт назначения. Если до 2008 года ребята проходили службу в армии два года, то сейчас срок службы составляет один год.

Искренне надеюсь что ваши убеждения смогут найти там свое практическое применение и впоследствии служба подарит вам еще один праздник но уже 19 ноября

Всемирный день туалета 2013

Может, друг, ты слышал где-то,
Что за день пришел сейчас,
В общем, праздник туалета
Будем дружно отмечать,
Этот день встречают ясный
Ярким, милым торжеством,
Нужен туалет, то ж ясно,
Не ходить же за углом!
(Славу мы ему поем!)
©http://pozdravok.ru/...ki/den-tualeta/

С праздником МроНН
всего тебе лучшего
С наилучшими пожеланиями muc

#2 LemniskatA

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
14

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:11

:good: :rofl: :rofl: :rofl: класс) :appl: достойный ответ)
Уметь слушать тишину — значит быть способным услышать бесконечность.

#3 Нэола

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
59
  • ГородИзраиль. Холон

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:31

Миша!!! Браво!!! Я себе в заметки взяла ПРАЗДНИКИ ))
= = Шахаль = =

#4 хДаньках

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
151
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:12

:D

#5 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:29

Ох.Не люблю я эту плюшевую славу. Создавая темы с моим именем, вы, господа хорошие, заставляете меня чувствовать себя не в своей тарелке. Ну я просто скоромный человек.Слава и почет это не про меня.
Что касается темы.Ну не знаю..Как говорится, название не отражает содержание. Этот праздник я не отмечаю, и бессмысленно было упоминать меня в этой теме. Почему не отмечаю? Этому есть несколько простых объяснений.
1)Я сторонник перевода Армии на контрактную основу(Вообще, в идеале, я сторонник роспуска Армии - Война это плохо, а армия и создается для войны.).
2)К сожалению, я не служил в Армии, разумеется, по состоянию здоровья. На учет я взялся - Я дезертиром быть не хочу.
3) Нужно иметь невообразимый характер, что бы отмечать праздник, благодаря которому каждый год умирают и становится инвалидами сотни, кабы не тысячи, наших детей. Из за ужасного состояния Армий стран СНГ, дедовщины в них, и всяких других дедовщин так же, из за наплевательского отношения генералов и офицеров нашей армии, мы теряем огромное количество наших граждан - в первую очередь, невиновных. Чей жизненный путь заканчивается не в няньченье внуков и правнуков, а в душегубках в 18 лет... НАМ ТАКАЯ АРМИЯ НЕ НУЖНА!
Я на самом деле, в таких темах очень редко отвечаю. Но когда увидел свое имя в ее названии, то посчитал, что тема полностью посвящена мне.Как оказалось, название не отражает содержание . Вот только так и не понял тему туалета , но в контексте вероятно она как то связана с армией.Ну автору виднее, он по всей видимости уже отслужил и знает все тонкости службы. .

Сообщение отредактировал MpoHH: 15 Ноябрь 2013 - 19:35

#6 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
355

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:01

Просмотр сообщенияLemniskatA (15 Ноябрь 2013 - 16:11) писал:

:good: :rofl: :rofl: :rofl: класс) :appl: достойный ответ)

Ага ) это Мук или Мак конечно красиво приколол)
Вот только оно ему надо ??))
Аквилон

#7 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:08

Мронн , по поводу огромного количество жертв в армии - это наверное такие страшилки в ходу ? ) Гибнут также как и везде - несчастные случаи и т.д. Так что не надо ля-ля.
Вообще, любая смерть- это ЧП и командованию лишний геморрой на голову не нужен . Или вы думаете, что офицеры специально губят солдат?)
Аквилон

#8 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияBalderloci (15 Ноябрь 2013 - 20:08) писал:

Мронн , по поводу огромного количество жертв в армии - это наверное такие страшилки в ходу ? ) Гибнут также как и везде - несчастные случаи и т.д. Так что не надо ля-ля.
это ЧП и командованию лишний геморрой на голову не нужен .

Вот именно, что это ЧП...Поэтому наше доблестное командование всеми путями скрывает.. Мол, вот он упал случайно и разбился.А вот его бросила девушка - так она написала в письме - и он покончил жизнь самоубийством.А вот этот вышел зачем то в два часа ночи, голый, и бежал пока не умер ..... Ага..Конечно это несчастный случаи ... ;)
Надеюсь, вы в свое время получите похоронку на своего ребенка с якобы самоубийством или несчастный случаем - Я не христианин, мне такое желать можно. - И вот тогда посмотрим, как вы будете на этот вопрос смотреть...

Сообщение отредактировал MpoHH: 15 Ноябрь 2013 - 20:30

#9 хКаляНх

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
5

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:58

:vinsent: расстрелять

#10 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:02

Цитата

Надеюсь, вы в свое время получите похоронку на своего ребенка с якобы самоубийством или несчастный случаем - Я не христианин, мне такое желать можно. - И вот тогда посмотрим, как вы будете на этот вопрос смотреть.

Спасибо за доброжелальность ) И вот после такого , это существо еще требует справедливости - когда на ровном месте такое нетерпение к чужому мнению , что пожелал смерти ребенку
Я ваще удивляюсь . как админы с тобой до сих пор нянчится
Аквилон

#11 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияBalderloci (15 Ноябрь 2013 - 21:02) писал:

Спасибо за доброжелальность ) И вот после такого , это существо еще требует справедливости - когда на ровном месте такое нетерпение к чужому мнению , что пожелал смерти ребенку

Это вы пытаетесь замолчать и уменьшить смерти тысяч наших граждан. Говоря вот такое - "Гибнут также как и везде - несчастные случаи и т.д. Так что не надо ля-ля."
Каждое преступление должно нести наказание. Если для вас нормально, когда даже один гражданин умрет от беззакония, агрессии, равнодушия, и никто за это не понесет наказания , то для меня это совсем не нормально.

#12 хКаляНх

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
5

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:43

:hunter:

#13 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:45

И вот после такого , это существо еще требует справедливости

И не просто справедливости!Власть имущие своим решением, в той самой теме, подтвердили правильность моих требований.
И я вполне могу потребовать закрытия этой темы по причине ее провокационности по отношению ко мне.И наказание автора я тоже могу требовать. Но по доброте душевной, я ничего не хочу в данном случае, по крайней мере пока, предпринимать,Делая скидку на ...возраст..или ту дурость, которую своим решением подтвердили власть имущие...автора темы.

#14 Паталогоанатом

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияMpoHH (15 Ноябрь 2013 - 21:35) писал:

Каждое преступление должно нести наказание. Если для вас нормально, когда даже один гражданин умрет от беззакония, агрессии, равнодушия, и никто за это не понесет наказания , то для меня это совсем не нормально.

И сие пишет камунист. :dash2:
5A4154524F4C4C5955204C5955424F474F

#15 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:24

По поводу преступлений - разве о них речь шла???? Или речь шла о том , что многое преувеличено, а точнее даже раздуто

От армии откосил . теперь свою трусость пытаешься прикрыть громкими словами)
Аквилон

#16 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияMpoHH (15 Ноябрь 2013 - 22:45) писал:

И не просто справедливости!Власть имущие своим решением, в той самой теме, подтвердили правильность моих требований.
И я вполне могу потребовать закрытия этой темы по причине ее провокационности по отношению ко мне.И наказание автора я тоже могу требовать. Но по доброте душевной, я ничего не хочу в данном случае, по крайней мере пока, предпринимать,Делая скидку на ...возраст..или ту дурость, которую своим решением подтвердили власть имущие...автора темы.

Интересно а зачем автора темы наказывать? Что не так? )) Вам не понравились поздравления?)
Аквилон

#17 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияПаталогоанатом (15 Ноябрь 2013 - 23:17) писал:

И сие пишет камунист. :dash2:

У нас с вами вероятно разные понятия о преступлениях. "Преступление — это деяние, запрещённое уголовным законом под угрозой наказания" - Это обще принятая формулировка в Юриспруденции. На нее мы и должны опираться. Правонарушения - Деяния совершенные в Армии наказываются уголовным кодексом РФ формально ? Да, наказываются. Что происходит по факту - Это другой вопрос. (И именно он нас должен волновать).
В тоже время, возьмем "красный террор" - Приравняло ли советская власть(на тот момент главный государственный орган) красный террор к преступлению?Нет, не приравняло.Значит и преступлением это считаться не может.Это была генеральная линия на тот момент власти.И осудить ее может лишь история, не более.
Т.е что получается. Если вы освободите Армию(на законадальном уровне) от ответственности пред преступлением, то и преступлением деяния считаться не будут. На данный момент, они считаются преступлением, но ответственность за эти преступления редко кто несет - Вот в этом и беда.

Сообщение отредактировал MpoHH: 15 Ноябрь 2013 - 23:31

#18 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияBalderloci (15 Ноябрь 2013 - 23:24) писал:

От армии откосил . теперь свою трусость пытаешься прикрыть громкими словами)

Я помоему выше писал, что по состоянию здоровья не мог пройти воинскую службу.
Даже в формальном смысле я не откосил, ведь я взялся на учет. И в случае войны мне придется воевать, к несчастью.

#19 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияBalderloci (15 Ноябрь 2013 - 23:29) писал:

Интересно а зачем автора темы наказывать? Что не так? )) Вам не понравились поздравления?)

Опять таки, я выше писал, что они мне не понравились по трем причинам.см выше.
Но это не связанно с тем, что автора надо наказать.
Наказать автора надо за то, что он явно провокационно писал эту тему.Т.е со злым умыслом. Для достижения своих определенных корыстных целей. Я практически уверен, что смог бы доказать Администрации эту позицию.Но на данный момент, я не собирают применять никакие шаги для закрытия темы и уж тем более наказания автора ее.У нас свобода слова - Об этом забывать не стоит. И уколы автора пока меня не задевают - А значит и не задевают мои честь и достоинство, которое ОХРАНЯЕТСЯ КОНСТИТУЦИЕЙ РФ И ДЕКЛАРАЦИЕЙ о ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА (ООН)

#20 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:12

Цитата

И уколы автора пока меня не задевают - А значит и не задевают мои честь и достоинство

Ага , не задевают) И при этом столько писанины- если б не задевало - вообще бы не писал)

Цитата

которое ОХРАНЯЕТСЯ КОНСТИТУЦИЕЙ РФ И ДЕКЛАРАЦИЕЙ о ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА (ООН)

Ну если ты об этом пишешь, да еще большими буквами - почему бы в ООН не пожаловаться? Я думаю, Мак был бы только рад))
Аквилон

#21 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:22

Просмотр сообщенияBalderloci (16 Ноябрь 2013 - 00:12) писал:

Ага , не задевают) И при этом столько писанины- если б не задевало - вообще бы не писал)

Ну если ты об этом пишешь, да еще большими буквами - почему бы в ООН не пожаловаться? Я думаю, Мак был бы только рад))

Дорогой друг, если бы вы были на этом форуме с самого его основания, то знали бы - НероН редко какую тему пропускает мимо ушей.И во имя правды он готов писать тонны текста.

Хм..Смешной вы человек. Но я вам подыграю. - Знаете, зачем мне жаловаться сразу в ООН, когда есть Модераторы Форума,Администрация Форума.В конечном счете - Российское Законодательство!.

Сообщение отредактировал MpoHH: 16 Ноябрь 2013 - 00:23

#22 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:44

Мронн , а без перехода на личность текст связать никак не получается?)

По поводу ООН- сам же первый написал - а зачем тогда вообще упоминать?
Аквилон

#23 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияBalderloci (16 Ноябрь 2013 - 00:44) писал:

Мронн , а без перехода на личность текст связать никак не получается?)

По поводу ООН- сам же первый написал - а зачем тогда вообще упоминать?

Это не переход на личность, это факт.Вы сами вынудили меня его затронуть.

Упомянул ООН и Конституцию я для того, что бы 1)Просветительская деятельность 2) Подчеркнуть два документа, которые обеспечивают нам с вами "свободу" и защищает наши права. (в настоящее время) Ни государством даем нам свободу, ни общество, а два этих документа - Конституция сама собой внутри государства. А билль о правах на международной арене и так же внутри государств, кто подписал этот билль(Россия разумеется его подписала)

Сообщение отредактировал MpoHH: 16 Ноябрь 2013 - 01:03

#24 АнархоТурист

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 312 сообщений
290

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:08

ну вот поздравили человека, для него тему сделали, а все не нравится :shout:

создайте мне тоже тему, поздравьте с чем-нибудь, обещаю какашками кидаться не буду :blush:
21.11.13 18:36 Часовой LemniskatA> а все знают что турист - упоротый и неадекватный ))

#25 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:09

Цитата

Это не переход на личность, это факт.Вы сами вынудили меня его затронуть.

Да тебе просто поговорить что ли не с кем- ну какой такой факт??

Ты конкретно переходишь на личность- вот это точно факт
Аквилон

#26 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:10

Просмотр сообщенияАнархоТурист (16 Ноябрь 2013 - 01:08) писал:

ну вот поздравили человека, для него тему сделали, а все не нравится :shout:

создайте мне тоже тему, поздравьте с чем-нибудь, обещаю какашками кидаться не буду :blush:

Он капризулька- вот и не нравится))))
Аквилон

#27 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:15

Просмотр сообщенияBalderloci (16 Ноябрь 2013 - 01:09) писал:

Да тебе просто поговорить что ли не с кем- ну какой такой факт??

Ты конкретно переходишь на личность- вот это точно факт

Нет.Вот то что вы говорите со мной на ты это есть переход на личность.
А то совсем не переход.То факт выражения истинны, и если там был переход на личность, то это было необходимо для доказательства этого факта. .

#28 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
1 895
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:37

На каждом форуме должен быть свой, постоянный, надоедливый клоун. Нерон такой и есть. Правдалюбцев и правдаборцев было ооочень много (да и сейчас есть), но этот клоун самый старый и самый постоянный (как и самый надоевший) :)
ॐ मणि पद्मे हूँ;

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных