Перейти к содержимому

Не стреляет гадёнышь

Сообщений в теме: 2

#1 Выносмозга

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1

Отправлено 19 Август 2013 - 21:31

Здравствуйте. Проблема заключается в том что после газового выстрела на моба я не могу производить дальнейших действий ( типа тройной выстр., дротик и т.д.) пока не кончится действие стана. Вторая проблема заключается в том что при наведении курсора мышки на противника курсор становится в виде патрона что и должно быть. Но делая двойной щелчок для атаки перс просто подбегает ближе и не производит никаких действий. Раньше такого не было и всё было ок. Клиент переустанавливал но проблема не решилась. Жду помощи в решении данной проблемы. Спасибо

#2 Скарлетт

Охотник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
322
  • ГородДнепр

Отправлено 20 Август 2013 - 22:50

Цитата

Проблема заключается в том что после газового выстрела на моба я не могу производить дальнейших действий ( типа тройной выстр., дротик и т.д.) пока не кончится действие стана.

Здравствуйте. Это относится не только к мобам но и противнику. Такой баг(может и не баг) с момента появления данной абилки существует.
Просто после стана кликните на пустом месте(рельеф- поверхность земли). А потом сразу же снова атакуйте абилками.

Цитата

Вторая проблема заключается в том что при наведении курсора мышки на противника курсор становится в виде патрона что и должно быть. Но делая двойной щелчок для атаки перс просто подбегает ближе и не производит никаких действий.

Для атаки используется клавиша Е в основном(бывалыми игроками).

Цитата

Совет игрока xDiskortAngelx
Мой совет начинающим игрокам да и вообще игрокам в целом:
Юзайте абилочки кнопками на клаве. Вот пример как и что расположено у меня
(1) атака
(2) абилочка (тройной удар)
(3) массовый
(Q) кровопускание
(W) колотая рана
(A) аптечка
(S) пситамин так же теперь мажно поставить щас 2 аптечку за дон, а потом уже (D)пситамин
(Z) леску и на (X) агрессию
Меду и стрелу можно то же раскинуть абилки на эти кнопки.
Это всё меняется в настройках игры. Так же еще нужно пользоваться панелью быстрого доступа, чтоб не юзать расходники из сумки, тем самым не загораживать себе обзор, и не тратить при этом драгоценные секунды. Это особенно важно, когда вы находитесь в бою.
И еще не много о кнопках. Для чего такой расклад 123QWASDZX, всё это для того чтобы можно было легко юзать кнопки не всеми пальцами на руке, а только одним пальцем (большим), кнопку выхода в виндоус лучше вообще вырвать, у меня была игровая клава в которой кроме тех кнопок что я писал выше больше вообще не было кнопок.

Изображение
"Желание, время и умение - вот три крита модостроения!" ©Darius & Rutalex

#3 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
355

Отправлено 21 Август 2013 - 09:49

Да у него просто патроны кончились)..Бывает..
Аквилон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных