Перейти к содержимому

Тактика

Сообщений в теме: 7

#1 ИващенкоВС

Рейнджер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
194
  • ГородОмск

Отправлено 01 Февраль 2012 - 08:08

Дам один совет ,который помогает при бое со стрелками! Все знаю, что стрелки пользуются следующей тактикой: Дротик,бег,тройной,бег,дротик,бег,когда противник на гране смерти Газовый и добивают! Предлагаю воспользоваться следующей тактикой:
Тактическое отступление(как сказал Миша).Убегаем от стрела и заворачиваем за дерево,гору,автомобиль(за все посторонние предметы на локации),за повороты ! После того как завернули сразу накладываем на себя метаболизм и Замораживаем стрелка! дело в том ,что посторонние предметы и повороты мешаю стрелку бить с дальнего растояния,стрелку приходиться подходить очень близко! Даже если стрел застанит вас(газовым выстрелом),то у меда стан длится на 2-3 сек. дольше стреловского! Данную тактику испытал своим медом, на многих стрелках(ддт,мотодор и тп.) Будьте внимательны, хорошие стрелки начинают сразу же убегать ,как только Вы зайдёте за препятствие, не стоит догонять стрела, нужно лишь не много выглянуть(т.е. подразнить его) и снова забежать!
Вот так, думаю чем-то Вам помог!
P.S. на Артефакта данная тактика не действует)))))))))))))
Помоги сто раз-и это забудут. Откажи хоть раз-и это запомнят навсегда

#2 Антидеприсант

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
104
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:17

спасибо за совет ))
все опробывал на стрелов действует точняк 100%й ))

#3 kuzmitch

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
43
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:24

От себя добавлю,что не все стрелки пользуются тактикой,которую ты описал.
Плевать на статусы и звания бездушных кукол, Они не купят солнце! И неба синий купол...

#4 SpectreN

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
469
  • ГородСмоленск

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:39

От пеха добавлю что эта тактика действует и на медиков и на стрелков)Все охотники за жетонами идут до последнего и с радостью бегут за вами и за стенку) А кто с мыслью "а вдруг убью" нападает-тот увидев что вы не промах не последует за вами вообще) Лично я так вывожу с лифта(из толпы) медиков и стрелков чтоб товарищи добили)

#5 IxSTALKERxI

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
-2
  • ГородДнеропетровск

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:10

Ну,ну,бред помоему

Нарушение ОППФ пункт 3.5 флуд. +10%. Автор Тимбо.

#6 xxVIKINGxx

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
-4
  • ГородРОССИЯ г ВОЛОГДА

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:17

норм надо попробовать на комнебуть

#7 botsmanD

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
22
  • ГородОмск

Отправлено 17 Март 2012 - 09:15

Да, прикольно это тактика русака называется хвост поджал и бежать но против меня она не действует :) Наоборот больше желание появляется догнать и по шее :) А пока догоняешь еще кого нибудь зацепишь, вот так сачки и подставляют тех кто фармится, А против Артефакта действует моя тактика , :P Поймал убей или умри с честью

#8 Кошелёчик

Путник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 17 сообщений
14
  • ГородСалават

Отправлено 15 Июль 2012 - 16:44

Хорошоя тактика :dance2:

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анононимных