Перейти к содержимому

И смех и грех в игре.

Сообщений в теме: 18

#1 Неформат

• Пользователи
  • 0 сообщений
6

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:23

Я помню те далёкие времена когда только появилась тесла , уже у анархов появился очень сильный клан как Ангелы смерти, а конфедератов в свою очередь Эра водолея. Вот она заветная тесла Грифон собрал всех кого ток мог, у ангелов пришол ток вагон, Славка и еще кто то давно это было вроде Серёга Сиирийник, больше половины анархов черт знает где пропадало, мало нас было в тот день. И вот Гриф разбивает эту теслу радосный до жути а сумка подает на землю в это время прибегает вагон и забирает эту сумку :D, Грифон стоит в шоке , то ли злость толи не нависть, вагон Коля бежит от всех обратно в порт, Гриф за ним; вот как так получилось не знаю, Гриф убивает вагона у порта метров за 5 от него, тогда все долго смеялись . От того как Гриф всеми силами реальными и не риальными все же убил Колю, так скажем достал через провода интернета :lol: .

Щас почму то нет добрых отношений сразных сторон, раньше все было как то веселей, все общее уважение друг к другу.

#2 PiNaSoL

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
199
  • ГородЦарицын/Сталинград/Волгоград

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:15

Ты прав. Первый раскоп- пришла вся игра. И все толпами ходили, непонимая, что от них требуется. Блоки слетали каждое мгновение))
Йохохо и бутылка Ромы.

#3 MadFlex

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 98 сообщений
180
  • ГородЧелябинск

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:47

Правда. Раньше люди добрее были. LAURA напрмиер помогла 99% игрокам обеих фракций, и до сих пор помогает. Но еще более лучшим примером служат 2 клана, конфы SWAT (КАЛИБР 47) и анархи AntiSWAT (КасТа ПаДонкаФФ). 2 соперника и при этом всегда общались в тимспике и ушли когда из игры, до сих пор общаются и покоряют другие он-лайны. Раньше не было понятий крысить, оскорблять, но те кто делали так, становились врагами обеих фракций. Обе фракции помогали новичкам. Мне например помог Сфинкс выдав в руки большую сумму купонов для моего лвла. Раньше даже НЕЙТРАЛы были, кланы в которых конфы и анархи не воевали и другие их не трогали. ПвП было, но все друг за друга горой были. Пичально даже, какое вц сейчас творится(((
Game life started 4.7.2010

#4 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
1 895
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:01

Цитата

вот как так получилось не знаю,

Грифону передавали сумку, но не через торг, а скинули на землю - вот вагон и подобрал :sarcastic: правда, потом отдал после переговоров :)
ॐ मणि पद्मे हूँ;

#5 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
355

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:52

А я вот помню как у 11 конфов украл песика ... И при этом ухитрился смыться - вот это точно был и смех и грех ))
Аквилон

#6 ИващенкоВС

Рейнджер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
194
  • ГородОмск

Отправлено 28 Январь 2012 - 05:37

Поведайте еще забавные случаи из игры,очень интересно почитать :)
Помоги сто раз-и это забудут. Откажи хоть раз-и это запомнят навсегда

#7 MadFlex

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 98 сообщений
180
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:53

Это не "забавные случае", а прелесть игры, пока не появились неадекваты, которые не ценят личных качеств человека.

ПыСы: Месяца 2 назад штык на агрессии пробежал мимо 20 конфов и снес блок 1 критом, красаучег )
Game life started 4.7.2010

#8 PiNaSoL

Следопыт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
199
  • ГородЦарицын/Сталинград/Волгоград

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:36

Был персонаж МоНсТеРдЖаМп. Помню все, кто были в игре его прогоняли. И придумывали ники типа: МоНсТеРкОнь и т.д.
Йохохо и бутылка Ромы.

#9 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
1 895
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:46

Также был Бог флуда и электричества ELEKTROMAN, любитель не играть а флудить в чате "поклоняйтесь мне!" :sarcastic: :bud: :dash2:
ॐ मणि पद्मे हूँ;

#10 Black Phoenix

Философ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
155
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2012 - 05:09

Просмотр сообщенияТимбо (29 Январь 2012 - 18:46) писал:

Также был Бог флуда и электричества ELEKTROMAN,

С ним я и другие модеры отчаянно боролись. Он так нас напрягал... Баны по ip не помогали... :threaten: Казалось он смеялся над всеми нами :aggressive:
Язык мой враг мой...
Изображение

#11 SpectreN

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 470 сообщений
469
  • ГородСмоленск

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияMadFlex (27 Январь 2012 - 10:47) писал:

Правда. Раньше люди добрее были. LAURA напрмиер помогла 99% игрокам обеих фракций, и до сих пор помогает. Но еще более лучшим примером служат 2 клана, конфы SWAT (КАЛИБР 47) и анархи AntiSWAT (КасТа ПаДонкаФФ). 2 соперника и при этом всегда общались в тимспике и ушли когда из игры, до сих пор общаются и покоряют другие он-лайны. Раньше не было понятий крысить, оскорблять, но те кто делали так, становились врагами обеих фракций. Обе фракции помогали новичкам. Раньше даже НЕЙТРАЛы были, кланы в которых конфы и анархи не воевали и другие их не трогали. ПвП было, но все друг за друга горой были. Пичально даже, какое вц сейчас творится(((

Творится и правда не ладное, но нейтралы и сейчас есть) И есть люди которые сидят в конфах(скайпе) противоборствующей фракции и вполне обычно общаются) Просто появились люди которые заигрались) я их называю "истинные арийцы"-других готовы сожрать,а между собой нормалек общаются)

А из смешного в игре: последнее время в чате конфедератов можно вычитать что-то вроде: "А у анархов лучше-у них за роботов играть можно"

#12 SmallSmilik

Путник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
70

Отправлено 19 Февраль 2012 - 02:27

Даа..помню раньше..если,к примеру,у белаза стояла я и ещё кто-нибудь,попробоваться 1 на 1..Собиралось много людей посмеяться) И никто..вообще никто не лез,хоть могло смотреть человек 10,а сейчас только так жетоны воруют... А ещё помню как болтали по скайпу я,Артефакт и Вагон) Коля там что-то предложил Артефакту 1 на 1..А Миша только до 40-го вот-вот докачался..Так Вагон стоит внизу Зоны 52,дрались с Артефактом почти на равных..а когда у обоих закончились апты,в бой пошла я) Спускаюсь вниз,даже нажать атаку не успела,как Вагон меня слил,второй раз спустилась,опять слил..и так раз 20 было,даже атаковать не успевала) Вагон с Артефактом там смеются в скайпе надо мной,а мне обидно..я всеми силами хотела попробовать его слить)) А потом,когда вагону нужно было вернуться на подлодку,он такой "Ну лаааадно,разрешаю тебе меня слить"..Я такая счастливая...с жетончиком Вагона поскакала дальше)) Типо я всемогущая)) :)

Я помню даже,когда Тимбо был 40 )) я думала,что он такой же всемогущий ,как и вагон)) (я тогда была 37 лвл по-моему) ;)

#13 KravLEX

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
16
  • ГородЛисисчанск

Отправлено 22 Февраль 2012 - 01:01

я помню, ржавый остров для всех игроков старше 30 лвл. Когда квестов небыло качались там ))

#14 Radium

Страж

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
91

Отправлено 22 Февраль 2012 - 05:30

Интересно почитать.

Сообщение отредактировал Radium: 22 Февраль 2012 - 05:30

#15 Свободный

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
  • ГородКатманду

Отправлено 18 Апрель 2015 - 13:00

Занятно читать темки 12года))

#16 Balderloci

Рейнджер Пустошей

• Пользователи
  • 305 сообщений
355

Отправлено 18 Апрель 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияСвободный (18 Апрель 2015 - 13:00) писал:

Занятно читать темки 12года))

Все что вы прочитали - (январь-февраль)2012года Был страшный упадок анархии. Те лидеры , кто нагибали конфов, им надоела игра и ушли в офф. Поэтому анархия почти развалилась.
Почти все отписавшиеся тут, были конфами и писали с чувством превосходства. Но через 3 месяца ситуация резко изменилась - анархов в игре осталось настолько мало, что администрация пошла на беспрецедентный шаг - треть конфов стали анархами.
Вот тогда те , кто писал с чувством превосходства заныли)) Анархи воспряли духом и с новыми союзниками стали как и прежде нагибать. Соперничество ненамного продлило агонию игры. В конце концов разбежались и те и те)

Р.С. А песика у 11 конфов я все таки ловко спер))

С уважением ,Торлоки - генерал-майор пятого лвл
Аквилон

#17 MpoHH

Поселенец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
39
  • ГородСтаврополь

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:22

А что еще кто то играет? лол. Последний раз заходил эдак в 2010 наверное. Тогда уже народу мало было.

#18 CMUT

Форумный призрак

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
45
  • Город101-й Километр

Отправлено 07 Июнь 2015 - 06:19

гэдэ скатилса

#19 АртемЯ

Рейнджер Пустошей

• Пользователи