Перейти к содержимому

Баланс медиков

Сообщений в теме: 3

#1 DEMONWITE

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
21

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:56

Уважаемая администрация! прошу Вас обратить внимание на такие факты:
1. базовые характеристики выносливости, атаки, защиты у ВСЕХ остальных классов выше чем у медиков
2. модули, стероиды и цинки медицины никакого усиления урона не дают
3. исходя из п.2 делаю вывод что базовая медицина тоже на урон не влияет
4. понятие крита у медика отсутствует
5. дальность стана у пеха и стрелка выше
6. дальность стрельбы у стрелка больше + п.5 и дальше без вариантов
7. у пеха есть такая фишка как ускорение и если стрелок может ей противопоставить дальность стрельбы, то медик ничего противопоставить неможет.
9. все разговоры, что у медика много хп беспочвенны т.к. еслиб любой клас поставил столькоже модулей на выносливость у них было-бы БОЛЬШЕ хп, но они повышают урон, а медик етого не может п.2. Соответственно остается повышать только хп.

Очень Вас прошу, и думаю многие ко мне присоединятся, выровнять данный (вопиющий) дисбаланс.

#2 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
1 895
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:26

Раздел создан для сообщений о проблемах, но никак не для обсуждений проблемы игроками. Поэтому любые посторонние комментарии и флуд будут удалены с повышением счётчика предупреждений.

Итак, начнёмс.
1. У медика, как и положено медику, базовые характеристики медицины и интелекта выше, чем у других классов.
2. Они и не должны давать усиление урона. По одной простой причине - они уменьшают время срабатывания и остывания боевых абилок (медик начинает бить в полтора и более раза быстрее абилками, чем и достигает существенного повышения урона), и значительно повышают количество восстанавливаемого ХП при лечении.
3. Ваш вывод абсолютно верен, следуя моему пункту №2.
4. Медик не бьёт физически, поэтому понятие крит отсутствует напрочь.
5. И что с того?
6. Стрелок на то и стрелок, чтоб далеко стрелять.
7. Прямые руки и умение играть никто не отменял.
8. А, ну да, этот пункт "для галочки". Тогда я его сам заполню. Медик и не должен быть танкующей машиной смерти. Вы хотите и себя лечить, и не тратиться при фарме, эвентах и т.д. но при этом косить жетоны комбайном? Не тратитесь на патроны, цинки, можете одеть перчатки, не тратитесь энергией при фарме базовой абилкой, в упор не желаете ставить модули медицины и т.д. Ну да, вам плохо...
9. Я лично не говорю о том что медики это танки. Это вы хотите быть танками.

Баланс между классами в игре есть и нарушать его никто не будет по подобным просьбам. Медик сливает пеха, пех стрелка, стрелок медика.
Задайте себе вопрос, почему в игре 40-50% персонажей медики, если всё так плохо, судя по вашим 8-ми пунктам?
И именно просьбам, хотя это раздел баланса.

Закрыто.

P.S. Посмотрите на старых игроков botsmanD и многих других. Они себя плохо чуствуют? Не верю. Не убедили вы меня...
ॐ मणि पद्मे हूँ;

#3 DEMONWITE

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
21

Отправлено 26 Январь 2012 - 00:19

возможности себя убедить вы мне не дали т.к. закрыли тему.
мой ник в игре ПаталогАнатом я играю больше 2 лет
То что Вы рассказываете, что медецина влияет на скорость использования скилов не соответствует действительности, медецина просто НЕ работает и ето самое главное. Цинки, стероиды (самые большие), модули я ставил все, и ничего не изменилось. Когда-то давно, еще до последнего большого обновления, модули медецины срабатывали наподобии модулей рефлексов для стрелка, но стероиды и цинки не работали и тогда.
И еще одно. Мой самый первый перс стрелок, тогда тоже поступали жалобы от игроков - стрелок самый слабый перс, а вы отвечали что надо уметь играть, но в итоге стрелков подняли из забытия. Я не говорю что мед слабый, просто сделайте чтоб все работало. Скорострельности о которой вы говорите нет и в помине. Медик как класс создан только для фарма? Лечить других благородно и приятно, но где брать жетоны для покупки того же азверина? Лечить себя во время боя практически не реально, так что ето тоже не в счет.
Прошу не закрывать тему, а дать возможность конструктивного обсуждения етот раздел вроде для того и создан.

#4 Тимбо

Вредный bot

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
1 895
  • ГородСтольный град Киев

Отправлено 26 Январь 2012 - 00:29

Прочтите, пожалуйста, правила раздела. Там чётко и ясно указано - раздел создан не для обсуждений.

Цитата

Раздел создан для сообщений о проблемах, но никак не для обсуждений проблемы игроками. Поэтому любые посторонние комментарии и флуд будут удалены с повышением счётчика предупреждений.

Поэтому повторю. Тема закрыта. Ваши пункты приняты к сведению.
ॐ मणि पद्मे हूँ;

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анононимных