←  Проблемы баланса

8TH Day

»

Баланс медиков

Тема закрыта

DEMONWITE фотография DEMONWITE 25 Янв 2012

Уважаемая администрация! прошу Вас обратить внимание на такие факты:
1. базовые характеристики выносливости, атаки, защиты у ВСЕХ остальных классов выше чем у медиков
2. модули, стероиды и цинки медицины никакого усиления урона не дают
3. исходя из п.2 делаю вывод что базовая медицина тоже на урон не влияет
4. понятие крита у медика отсутствует
5. дальность стана у пеха и стрелка выше
6. дальность стрельбы у стрелка больше + п.5 и дальше без вариантов
7. у пеха есть такая фишка как ускорение и если стрелок может ей противопоставить дальность стрельбы, то медик ничего противопоставить неможет.
9. все разговоры, что у медика много хп беспочвенны т.к. еслиб любой клас поставил столькоже модулей на выносливость у них было-бы БОЛЬШЕ хп, но они повышают урон, а медик етого не может п.2. Соответственно остается повышать только хп.

Очень Вас прошу, и думаю многие ко мне присоединятся, выровнять данный (вопиющий) дисбаланс.
Ответить

Тимбо фотография Тимбо 25 Янв 2012

Раздел создан для сообщений о проблемах, но никак не для обсуждений проблемы игроками. Поэтому любые посторонние комментарии и флуд будут удалены с повышением счётчика предупреждений.

Итак, начнёмс.
1. У медика, как и положено медику, базовые характеристики медицины и интелекта выше, чем у других классов.
2. Они и не должны давать усиление урона. По одной простой причине - они уменьшают время срабатывания и остывания боевых абилок (медик начинает бить в полтора и более раза быстрее абилками, чем и достигает существенного повышения урона), и значительно повышают количество восстанавливаемого ХП при лечении.
3. Ваш вывод абсолютно верен, следуя моему пункту №2.
4. Медик не бьёт физически, поэтому понятие крит отсутствует напрочь.
5. И что с того?
6. Стрелок на то и стрелок, чтоб далеко стрелять.
7. Прямые руки и умение играть никто не отменял.
8. А, ну да, этот пункт "для галочки". Тогда я его сам заполню. Медик и не должен быть танкующей машиной смерти. Вы хотите и себя лечить, и не тратиться при фарме, эвентах и т.д. но при этом косить жетоны комбайном? Не тратитесь на патроны, цинки, можете одеть перчатки, не тратитесь энергией при фарме базовой абилкой, в упор не желаете ставить модули медицины и т.д. Ну да, вам плохо...
9. Я лично не говорю о том что медики это танки. Это вы хотите быть танками.

Баланс между классами в игре есть и нарушать его никто не будет по подобным просьбам. Медик сливает пеха, пех стрелка, стрелок медика.
Задайте себе вопрос, почему в игре 40-50% персонажей медики, если всё так плохо, судя по вашим 8-ми пунктам?
И именно просьбам, хотя это раздел баланса.

Закрыто.

P.S. Посмотрите на старых игроков botsmanD и многих других. Они себя плохо чуствуют? Не верю. Не убедили вы меня...
Ответить

DEMONWITE фотография DEMONWITE 26 Янв 2012

возможности себя убедить вы мне не дали т.к. закрыли тему.
мой ник в игре ПаталогАнатом я играю больше 2 лет
То что Вы рассказываете, что медецина влияет на скорость использования скилов не соответствует действительности, медецина просто НЕ работает и ето самое главное. Цинки, стероиды (самые большие), модули я ставил все, и ничего не изменилось. Когда-то давно, еще до последнего большого обновления, модули медецины срабатывали наподобии модулей рефлексов для стрелка, но стероиды и цинки не работали и тогда.
И еще одно. Мой самый первый перс стрелок, тогда тоже поступали жалобы от игроков - стрелок самый слабый перс, а вы отвечали что надо уметь играть, но в итоге стрелков подняли из забытия. Я не говорю что мед слабый, просто сделайте чтоб все работало. Скорострельности о которой вы говорите нет и в помине. Медик как класс создан только для фарма? Лечить других благородно и приятно, но где брать жетоны для покупки того же азверина? Лечить себя во время боя практически не реально, так что ето тоже не в счет.
Прошу не закрывать тему, а дать возможность конструктивного обсуждения етот раздел вроде для того и создан.
Ответить

Тимбо фотография Тимбо 26 Янв 2012

Прочтите, пожалуйста, правила раздела. Там чётко и ясно указано - раздел создан не для обсуждений.

Цитата

Раздел создан для сообщений о проблемах, но никак не для обсуждений проблемы игроками. Поэтому любые посторонние комментарии и флуд будут удалены с повышением счётчика предупреждений.

Поэтому повторю. Тема закрыта. Ваши пункты приняты к сведению.
Ответить
Тема закрыта