Перейти к содержимому

Проблемы на форуме

Сообщений в теме: 3

#1 олегастик

Рейнджер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
333
  • ГородАрхангельск

Отправлено 14 Июль 2012 - 20:15

В последнее время форум стал все больше глючить и тормозить: сообщения уходят по несколько минут, некоторые страницы обновляются и загружаются очень медленно( с интернетом все нормально, с другими сайтами такого не было) появляются сообщение, которых раньше не было видно ( до моих сообщений, то есть прочитал тему, отписался, захожу в нее же позже, а там до моего сообщения другие ответы, которых раньше не было и время написания раньше на час и более) сообщения и темы создаются по несколько сразу. И это только то что встречается у меня. Если у кого то есть другие проблемы прошу написать...

#2 BLackAngeJl

Рейнджер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
277
  • ГородПавлодар

Отправлено 15 Июль 2012 - 07:18

Вроде все на мази, проверь интернет)
Preserver.

#3 олегастик

Рейнджер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
333
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Июль 2012 - 17:48

В том то все и дело, инет нормально(фильмы онлайн смотрю без предварительной поддакачки) с другими сайтами такого не было. Правда еще не проверял на других браузерах
И еще заметил, что больше всего проблем в "популярных темах", где сообщений от 100 и больше( больше всего проблем в "досчитаем до ...")

Сообщение отредактировал олегастик: 15 Июль 2012 - 17:54

#4 ХараКири

Бродяга

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
11
  • ГородВладимир

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:15

Хотелось бы узнать, что является причиной долгой загрузкой форума и порой многократными дублями постов и тем. Заранее благодарю за ответ.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных